Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея Sacred Sun 48V100Ah (5U) SSIF2P15S48100C, характеристики:
- Номинальное напряжение – 48 В
- Номинальная емкость (С20) – 100 Аг
- Мощность – 4,8 кВт/г
- Размеры вместе с выводами (ДхШхВ) – 350х440х222 мм (5U)
- Вес - 45 кг
- Тип выхода – контактная группа
- Тип корпуса – металл
- Срок использования – 10 лет
- Срок гарантии - 36 месяцев от даты продажи
Особенности и преимущества: высокий циклический ресурс, возможность быстрого заряда, отсутствие негативного воздействия от недостаточного заряда АБ, высокая эксплуатационная надежность, удобство монтажа, малый вес, возможность последовательного и параллельного подключения до 15 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Sun |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40.6 кг |


