Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея Sacred Sun Smart Power 12V50Ah, характеристики:
- Номинальное напряжение - 12,8 В
- Номинальная емкость (С20) – 50 Аг
- Мощность – 640 Втг
- Размеры вместе с выводами (ДхШхВ) – 225х183х147 мм
- Вес – 7 кг
- Тип выхода – Болт М6
- Тип корпуса – ударопрочный пластик ABS
- Срок использования – 10 лет
- Срок гарантии - 36 месяцев от даты продажи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Sun |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 13 кг |

