Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея Sacred Sun LAF12200, характеристики:
- Номинальное напряжение - 12.8В
- Номинальная емкость (С20) – 200Аг
- Мощность – 2560 Втг
- Размеры вместе с выводами (ДхШхВ) – 522х234х220 мм
- Вес - 24 кг
- Тип выхода – Болт М8
- Тип корпуса – ударопрочный пластик ABS
- Срок использования – 10 лет
- Срок гарантии - 36 месяцев от даты продажи
Особенности и преимущества: высокий циклический ресурс, возможность быстрого заряда, отсутствие негативного воздействия от недостаточного заряда АБ, высокая эксплуатационная надежность, удобство монтажа, малый вес, возможность последовательного и параллельного подключения до 4 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sacred Sun |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Вес | 24 кг |

