Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения Lorenz Electric Ли-1000С предназначен для питания ответственных потребителей электроэнергии (системы отопления, сигнализации и видеонаблюдения, аварийного освещения, компьютерная техника, интернет-модемы и т.д.) мощностью до 700Вт.
Инвертор работает от одной внешней аккумуляторной батареи напряжением 12В технологий AGM, GEL, LiFePo4, которая выбирается отдельно в зависимости от нагрузки и желаемого времени резерва.
Инвертор работает полностью автономно, все переключения при исчезновении/восстановлении сети и заряд аккумулятора происходят в автоматическом режиме.
Основные характеристики:
Мощность - 1000ВА / 700Вт
Входное напряжение - 140-275В
Выходное напряжение:
форма выходного напряжения – чистая синусоида
при работе от сети - 220В+/-10%
при работе от аккумулятора - 220В+/-3%
Перегрузка - 120% до 30 сек.
Напруга АБ - 12В
Ток заряда АБ - 15А
Рек. диапазон емкостей АБ - 55-150Аг
Размеры - 337x146x170 мм
Вес - 6,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenz electric |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |






